article
Способы оплаты

Вы можете произвести оплату товара в нашем магазине любым удобным для Вас способом:

  • Наличными курьеру
  • Безналичным платежом

Семейное постельное белье – лучший размер

Как известно, постельное белье должно гармонично сочетаться с предметами интерьера спальни, а также обязано быть удобным, комфортным и практичным. Поэтому наш интернет магазин предлагает в своем каталоге большой выбор изысканных наборов, в обширной цветовой гамме, с разнообразной фактурой.

Бесплатная консультация специалиста
Это самый простой и быстрый способ узнать цену интересующей продукции или услуги

Особым вниманием наших покупателей пользуется постельное белье – семейный размер, которое отличается от привычного для всех, традиционного двуспального комплекта тем, что в нем имеется два пододеяльника вместо одного. Это дает возможность использовать одновременно на кровати два одеяла и таким образом, обеспечить себе максимально полноценный отдых.

О ткани

Планируя приобрести семейное постельное белье, необходимо помнить о таком важном моменте, как качество ткани, из которой оно было пошито. Так как каждый материал имеет свои достоинства и уникальные свойства:

  • Бязь и хлопок – это, прежде всего, высокая стойкость к износу, такое белье не полиняет и не потеряет интенсивность окраски.
  • Сатин, поплин и жаккард – это гармоничное сочетание прочности, долговечности и изысканности. Прекрасный выбор для тех, кто предпочитает качество и эстетичность.
  • Шелк – белье, предназначенное для особых случаев, которое подарит вам прохладу летом и согреет зимой.
  • Лен – идеальный вариант для использования в летний период. Ткань практична и долговечна.

Выбираем белье

Чтобы семейные комплекты постельного белья радовали вас длительное время, профессионалы рекомендуют обратить внимание на следующие параметры:

  • Плотность ткани, которая определяется на ощупь или по внешнему виду волокон.
  • Наличие особых видов швов. Двойное прострачивание и специальная закрутка применяется при пошиве для того, чтобы при стирке исключить повреждения. Если бельевого шва нет, а края обработаны оверлоком, то качество комплекта низкое, т.к. при стирке изделия могут разорваться.
  • Нити, которые используются для создания постельного белья, обязаны отличаться высоким уровнем прочности, чтобы исключить риск разрыва материала.
  • Материал не должен иметь резкий запах краски, в противном случае, такое белье после стирки полиняет.
  • Еще один важный показатель качественного комплекта – это цветовое решение. Тона не должны быть кричащими, если их несколько, то они должны гармонично сочетаться между собой.
  • Материал не должен содержать синтетики, чтобы избежать появлений раздражений на коже.
  • Качественный комплект должен быть плотно и эстетично упакован, чтобы привлечь взгляд покупателей.

Особенности приобретения

Сегодня купить качественное белье для спальни довольно просто, для этого не требуется тратить время на поиски, а стоит только, не выходя из дома, выбрать подходящий комплект из каталога нашего интернет-магазина и оформить заказ. При этом, вы будете уверены в оригинальности продукции, высоком качестве товара, доступной цене, а также оперативности выполнения заказа и доставки. Мы подарим вам здоровый сон и приятный отдых!

9000 руб
Color
8000 руб
Color
1350 руб