article
Способы оплаты

Вы можете произвести оплату товара в нашем магазине любым удобным для Вас способом:

  • Наличными курьеру
  • Безналичным платежом

Полотенца для женщин

Для сильной половины человечества в ассортименте нашего каталога также найдутся привлекательные модели, которые любая дама сердца может подарить своему суженному. Ведь кому, как не женщине, отведена почетная миссия покупать товары, в том числе и для мужского обихода. Полотенца для мужчин отличаются сдержанностью расцветок и большими размерами, в то время как женские полотенца предлагаются самых разных моделей, размеров, цветовой гаммы и назначения.

Бесплатная консультация специалиста
Это самый простой и быстрый способ узнать цену интересующей продукции или услуги

Какие полотенца нужны в доме?

Среди сугубо женских полотенец необходимо выделить те, с которым можно пойти в спа-салон, посетить сауну, бассейн, солярий или аквапарк. Это большие, банные модели, среди которых популярными становятся изделия из бамбукового полотна, которые отличаются мягкостью и антиаллергенностью.

Говоря о полотенцах для женщин нельзя не сказать о таких моделях, которые имеют специальную липучку, благодаря которой изделие плотно крепится на теле. Для отдельных случаев хороши в использовании льняной текстиль и традиционные вафельные полотенца, которые также в широком ассортименте вы найдете в нашем каталоге. Все виды текстиля выполнены из натуральных тканей, хорошо впитывают влагу, приятны на ощупь.

Женскими полотенцами можно назвать и велюровые изделия, которые отличаются яркими орнаментами и водоотталкивающими свойствами, поэтому часто практикуются для использования как пляжный вариант.

Что выбрать?

Предлагаем вам на выбор как отдельные изделия различного назначения, так и подарочные наборы полотенец для женщин. У нас вы сделаете покупку недорого, потому что цена устанавливается, исходя из минимальных наценок.

 

1099 руб
Color
549 руб
Color
799 руб
Выберите необходимый Вам цвет