article
Способы оплаты

Вы можете произвести оплату товара в нашем магазине любым удобным для Вас способом:

  • Наличными курьеру
  • Безналичным платежом

Большие полотенца

Все мы очень часто (некоторые даже ежедневно) с самого детства принимаем водные процедуры в любых проявлениях: это ванна или душ, баня, купание в бассейне или на море и, конечно, каждый раз мы используем свое любимое полотенце. В запасе у современной хозяйки полотенец очень много, все они разного размера и назначения, но, как правило, большие полотенца всегда самые любимые и ценные. Большое полотенце, в которое можно полностью закутаться, гораздо удобнее маленьких. Такое полотенце выбирается всегда очень тщательно, так как оно не дешевое и покупается на длительный срок. Большие полотенца сегодня завоевали свою популярность среди покупателей, а производители предлагают их огромное количество самых разных расцветок, фактур и материалов, из которых они выполнены.

Бесплатная консультация специалиста
Это самый простой и быстрый способ узнать цену интересующей продукции или услуги

Преимущества больших полотенец

Полотенца больших размеров считаются универсальными, их можно использовать и в качестве одеяла для малыша на прогулке, покрывала на пляже и в других разнообразных ситуациях. Собираясь купить большое полотенце, вы должны, прежде всего, выяснить из какого материала оно выполнено. Полотенца из 100% натурального хлопка или бамбука будут стоить гораздо дороже тех, что имеют в своем составе синтетические волокна. На ощупь полотенца из натуральных волокон мягче и приятнее к телу, ну а самое главное они отлично впитывают влагу. А кроме того, по настоящему качественную вещь вы ощутите с первого прикосновения, особенно в холодные дни, когда полотенце поможет вам согреться и быстро высохнуть. Качественное полотенце прослужит очень долго и будет прекрасно сохранять форму после многочисленных стирок, что очень важно. Мы предлагаем вам сертифицированный товар, а это означает, что такие полотенца подойдут для самых маленьких, так как являются гипоаллергенными и безопасными для детей, и в то же время полотенца имеют самую разную цветовую гамму и фактуру.

А как же стоимость

Цена на большие полотенца сегодня очень разная и зависит от многих факторов, мы предлагаем самое гармоничное сочетание цены и качества, и наша цена вас приятно удивит. Помните, что полотенце — это предмет личного использования и у каждого члена семьи оно должно быть свое, особенно, когда мы говорим о большом банном полотенце – это правило личной гигиены и залог вашего здоровья. Мы с удовольствием поможем вам выбрать подходящие изделие и гарантируем качество нашего товара.

1099 руб
Color
549 руб
Color
799 руб
Выберите необходимый Вам цвет