article
Способы оплаты

Вы можете произвести оплату товара в нашем магазине любым удобным для Вас способом:

  • Наличными курьеру
  • Безналичным платежом

Белые полотенца залог чистоты!

Полотенце — это необходимая вещь в каждой семье. Они бывают разными, и современные производители сегодня предлагают их огромное количество самых необычных форм, размеров, цветов, фактур и материалов. Такой богатый выбор позволяет вам выбрать то, что нужно для себя и своих близких.

Бесплатная консультация специалиста
Это самый простой и быстрый способ узнать цену интересующей продукции или услуги

Наш интернет магазин создан специально для вас, здесь вы сможете быстро найти все необходимое, получить консультацию опытных специалистов и купить полотенца у нас для самых разных целей. Ведь хороший текстиль всегда станет замечательным подарком. Именно на нашем сайте мы предлагаем качественные белые полотенца по доступным ценам и готовы доставить их в кратчайшие сроки.

Белые полотенца уже на протяжении многих лет считаются признаком хорошего тона и демонстрируют идеальную чистоту. Так белые полотенца нас радуют в хороших отелях, и также приятно их использовать дома. Мы предлагаем модели из самых разнообразных материалов, вам будет из чего выбрать.

Отдавая предпочтение белым полотенцам, помните, они достаточно просты в уходе, но все-таки следует соблюдать несколько простых правил:

  • стирайте их отдельно или только с белыми вещами;
  • при стирке пользуйтесь щадящими отбеливателями и кондиционерами для белья;
  • не используйте машинную сушку.
  • При соблюдении этих рекомендаций в

аши полотенца прослужат вам долго и будут в отличном состоянии, мягкими и пушистыми.

Также при выборе полотенец нужно обращать внимание на материал, из которого они изготовлены. Самый популярный материал – хлопок. Он натуральный, гипоаллергенный и махровые полотенца из него достаточно мягкие и отлично впитывают влагу. Другой материал, который также завоевал любовь среди покупателей, – это бамбук. Бамбуковые полотенца очень мягкие, нежные и также прекрасно впитывают влагу. Цена на них, как правило, выше, чем на хлопковые.

Некоторые производители снижают цену на свои изделия за счет добавления в состав синтетических волокон от 5 до 30 %, что ухудшает впитывающую способность, да и они более жесткие на ощупь.

Гарантией качества, прежде всего, является производитель, поэтому приобретайте товар у проверенных поставщиков, таких как наш интернет-магазин.